Сегодня, 22 июня, в День памяти и скорби, проживающие Суровикинского дома социального обслуживания приняли участие во Всероссийской акции «Свеча памяти».
Участники мероприятия собрались у мемориального комплекса «Слава защитникам земли Сталинградской», чтобы почтить подвиг павших воинов. Они зажгли свечи — символ вечной памяти и скорби о тех, кто ценой своей жизни подарил нам мирное небо, и возложили цветы к могилам защитников.
Пока мы помним — они живы. Пока горят свечи — жива наша память.

🕯️ Скорбим. Помним. Гордимся.
Больше новостей — в нашем официальном канале в мессенджере MAX




